Юбилей отмечает Роман Путин

Юбилей отмечает Роман Путин

Источник фото: СИ "Сова-Ньюс62"

10 ноября исполняется 45 лет Роману Путину. В этот день главе всероссийского комитета поддержки Владимира Путина (ВКПП) поздравления поступают из всех регионов страны – от бизнес-сообщества, политиков, общественных организаций, благотворителей.

Роман Путин – выпускник Санкт-Петербургской военной Академии материально-технического обеспечения. После окончания с отличием этого вуза он служил офицером Федеральной службы безопасности. Несколько лет работал в Рязани – сотрудником городской администрации, советником губернатора. Позднее он был также советником губернатора Новосибирской области.

Сегодня Роман Путин возглавляет ВКПП, а также попечительские советы Федерации тхэквондо в России и Центра военно-патриотического воспитания молодежи при МВД РФ. Долгие годы он развивает предпринимательство в стране, привлекает инвестиции, выступает за борьбу с коррупцией и чиновничьим произволом.

Свою юбилейную дату он разделит с коллегами, а также с семьей – супругой и тремя детьми. В доме юбиляра ждут любимые питомцы: две собаки, кошка и сова.

Подробнее о Романе Путине читайте в материале «Сова-Ньюс».

Владислав Родин

Комментарии (0)

Оставить комментарий