Рязанский минтранс подвел итоги дорожно-строительно-ремонтного сезона

Рязанский минтранс подвел итоги дорожно-строительно-ремонтного сезона

Источник фото: Министерство транспорта Рязанской области

Министерство транспорта и автомобильных дорог Рязанской области подвело итоги ремонтно-строительного сезона на трассах региона. Оказалось, что в целом в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» привели в порядок 93 км автодорог к социально значимым объектам.

Чиновники перечислили самые крупные из объектов: в Рязанском районе отремонтировали трассы Рязань – Пронск и Михайлов – Рязань, проходящие мимо нескольких школ, спортивно-развлекательного центра, центра автоспорта и животноводческого хозяйства. В Милославском и Спасском районах привели в порядок дороги к школам в селах Богородицкое и Веретье, а также к фельдшерско-акушерскому пункту в селе Федотьево. В Рыбновском районе обновили дорожное покрытие и смонтировали освещение на дороге, ведущей к школе в селе Алешня и детскому саду в селе Пальные.

Даже в самой Рязани есть улицы, отремонтированные по федеральному нацпроекту, – Шевченко (у спортшкол «Юность» и «Айсберг», областного учебного стрелкового центра) и Горького. Там же провели линии электроосвещения и отремонтировали тротуары.

Александр Оленин

Комментарии (0)

Оставить комментарий