Областной минэконом рассказал о премии «Молодой промышленник года»

Областной минэконом рассказал о премии «Молодой промышленник года»

Источник фото: сайт Клуба молодых промышленников

Министерство экономического развития Рязанской области напомнило о возможности принять участие в премии «Молодой промышленник года».

Заявки на получение премии могут подать основатели, руководители, главные инженеры лучших промышленных предприятий России в возрасте до 40 лет. Условием участия в конкурсе является выручка развивающегося предприятия за 2022 год от 120 млн до 2 млрд руб., количество сотрудников до 250 человек.

На первом этапе экспертная комиссия от РАНХиГС определяет ТОП-100 лучших кандидатур. На следующем этапе лидеров определяет жюри, куда входят руководители органов исполнительной власти, институтов развития, промышленных кластеров и индустриальных парков, государственных и частных фондов. 

Победители получают почетные грамоты минпромторга России, участие в его стажировках «Федеральная практика», а также становятся членами межрегионального союза «Клуб Молодых промышленников» со всеми его возможностями. Это возможность получения мер государственной поддержки, а также взаимодействие с органами власти и крупнейшими корпорациями.

Премия будет вручаться в июле 2023 года на международной промышленной выставке «Иннопром» в Екатеринбурге.

Анна Атаманова

Комментарии (0)

Оставить комментарий