Опубликован список назначенных для ремонта рязанских дорог в 2023 году

Опубликован список назначенных для ремонта рязанских дорог в 2023 году

Источник фото: Министерство транспорта Рязанской области

Министерство транспорта и автомобильных дорог Рязанской области опубликовало предварительный перечень объектов, запланированных к ремонту в 2023 году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

В список вошли автодороги регионального, межмуниципального и местного значения. В целом в планы дорожного ремонта включено более 193 км дорог региона.

Работы по приведению в нормативное состояние региональных автодорог пройдут в 10 районах Рязанской области. Прежде всего, доделают незавершенную работу на трассах Рязань – Ряжск – Александро-Невский – Данков и Михайлов – Голдино – Горлово – Скопин – Милославское.

Продолжится доделка дорог в Мещеру в Спасском районе: отрезков Веретье – Кидусово – Бельское и Федотьево – Веретье. 

В городе Рязани в перечень объектов включено 18 отрезков – второй и третий участки Северной окружной дороги, проезд Шабулина, Первомайский проспект, улицы Новаторов, Циолковского, Западная, Промышленная, проезд по Южному промузлу от улицы Черновицкой до Ряжского шоссе, улицы поселка Семчино, площадь Попова, улицы Попова, Лермонтова, Типанова, Завражнова, Нахимова, Островского и Военных автомобилистов.

В Новомичуринске собираются ремонтировать улицу Волкова. 

В 32 населенных пунктах региона построят линии искусственного электроосвещения дорог. 

Александр Оленин

Комментарии (0)

Оставить комментарий