Последнюю в году ярмарку вакансий для рязанцев проведут 20 декабря

Последнюю в году ярмарку вакансий для рязанцев проведут 20 декабря

Источник фото: СИ "Сова-Ньюс62"

На крупных предприятиях Рязани продолжает не хватать работников – министерство труда всю вторую половину 2022 года организует информирование об этом неработающих и ярмарки вакансий для населения.  

20 декабря в центре занятости населения Рязанской области (на ул. Электрозаводской, 52 в Рязани) пройдет последняя в году общегородская ярмарка вакансий. Там любой посетитель сможет навести справки о рабочих местах и поговорить с представителями предприятий: предлагается порядка 900 вакансий – в основном, на заводах «Красное знамя», «Михайловцемент» (поселок Октябрьский Михайловского района), «РН-смазочные материалы», приборном заводе, станкоремонтном заводе, РПТП «Гранит», в НИИ газоразрядных приборов «Плазма», в других организациях региона.

Самые востребованные профессии – инженеры-программисты и инженеры-конструкторы, слесари-ремонтники, токари-расточники, мастера участков, маляры, монтажники радиоэлектронной аппаратуры и приборов. Уточнить заранее все подробности о проведении ярмарки можно по телефону (4912) 72-02-72.

Александр Оленин

Комментарии (0)

Оставить комментарий