В Рязани задержан муж Елены Логуновой, пропавшей год назад

В Рязани задержан муж Елены Логуновой, пропавшей год назад

Источник фото: Скриншот видео ВГТРК

Несколько рязанских и федеральных СМИ сообщили о задержании Александра Логунова, жителя улицы Черновицкой, 26-летняя супруга которого Елена Логунова бесследно пропала 25 июля 2021 года. После ее исчезновения Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело об убийстве.

По словам мужа, мать двоих его детей вышла, чтобы сделать покупки, и не вернулась. Ее телефон оказался отключен. Данные с камер наблюдения ничего не дали. Каких-либо следов преступления в подъезде и квартире не обнаружили.

Уже летом и осенью прошлого года родители пропавшей подозревали, что к исчезновению причастен их зять. Частный детектив, которую они наняли, организовала поиск тела во всех местах, где в день пропажи побывал мобильный телефон Александра Логунова: садовых товариществах около кладбища, промзоне и гаражном кооперативе. Тогда ничего обнаружить не удалось.


Следователи в течение года тоже не находили никаких доказательств против Логунова. 31 августа 2022 года появились официально не подтвержденные сведения, будто останки найдены.  

О пропаже Елены Логуновой было снято три передачи на центральных телеканалах России, в том числе шоу Андрея Малахова.  

Виктор Сельников

Комментарии (0)

Оставить комментарий