Роман Путин и ВКПП представили проект «Поздравим Президента России всей страной»

Роман Путин и ВКПП представили проект «Поздравим Президента России всей страной»

Источник фото: Сайт президента России kremlin.ru

Глава государства Владимир Путин 7 октября отметит юбилей – российскому президенту исполнится 70 лет. За месяц до этого события состоялась пресс-конференция его племянника Романа Путина, председателя Всероссийского комитета поддержки Путина (ВКПП). Предприниматель и политик, в течение 8 лет живший и работавший в Рязани, рассказал о проекте «Поздравим Президента России всей страной». Об этом сообщает СИ «СОВА-НЬЮС»

В своем выступлении Роман Путин отметил, что многие россияне с замиранием сердца вспоминают 1998-й год, когда летом случился один из самых тяжелых экономических кризисов в истории нашей страны – дефолт по долгам государства. Однако пришедший вскоре на пост премьер-министра, а затем и главы государства Владимир Путин «смог за историю своего правления преобразить державу, вывести ее из упадка. Президент подарил каждому россиянину шанс на стабильную жизнь».

Роман Путин рассказал, что в десятках регионов от центра России до Камчатки по случаю юбилея президента России решили устроить праздники. Ожидается, что по всей стране пройдут концерты и прогремят фейерверки. 

«Выражение уважения к президенту не должно согласовываться с властями. Это идет от сердца и от народа», – отметил при этом председатель Всероссийского комитета поддержки.

На сайте ВКПП каждый желающий сможет разместить свое поздравление. Лучшие из них получат призы.

По информации Романа Путина, к акции уже присоединилось большинство российских регионов. Примет в ней участие и рязанское отделение ВКПП.

Владислав Родин

Комментарии (0)

Оставить комментарий