Футболисты «Рязани» сыграли вничью после трех поражений подряд

Источник фото: си «сова-ньюс62»

Сегодня, 16 мая, на втором этапе первенства ФНЛ-2 футболисты ФК «Рязань» проводили матч с ФК «Космос». Ранее рязанцы потерпели три поражения подряд, - от ФК «Сокол», ФК «Динамо-Владивосток» и от ФК «Салют-Белгород»

Сегодняшняя игра проходила в Долгопрудном и складывалась непросто. Первый тайм закончился безголевой ничьей. Во втором отрезке игры Анатолий Немченко вывел хозяев вперед на 54-й минуте. Рязанцы смогли отыграться в компенсированное арбитром время, - Ислам Евлоев точным ударом сравнял счет в матче. Итог - боевая ничья 1:1.

В турнирной таблице своей группы «Рязань» идет на 9-м месте с 23 очками. В лидерах - саратовский «Сокол» (вчера сыграл вничью) с 37 набранными баллами.

Следующий матч рязанская команда проведет с «Калугой» (6-е место, 26 очков) 22 мая. Матч пройдет в подмосковной Коломне.