Борьбу со льдом в Рязани перед потеплением мэрия представила сражением

Борьбу со льдом в Рязани перед потеплением мэрия представила сражением

Источник фото: СИ "Сова-Ньюс62"

6 декабря сотрудники дирекции благоустройства Рязани в который день подряд вышли на борьбу с наледью на тротуарах. В то же время специальные машины сгребали снег в Дашково-Песочне. 

Рязанская мэрия описывает работу коммунальщиков, словно это военная операция: бригады мехуборки отправлены туда-то, дворникам в таком-то районе дано задание. Тротуары от наледи обработали на улицах Мервинской, Крупской, Юбилейной, Новаторов, Костычева, Западной, Птицеводов, Московском шоссе, Народном бульваре, улицах Урицкого и Радиозаводской, площади Попова, улицах Есенина, Фирсова, площадях Победы и Мичурина, улицах Вознесенской, Яхонтова, Пролетарской, Зубковой, Тимуровцев, Новоселов, Советской армии, Тимакова, Касимовском шоссе. Проезжую часть обработали реагентами, уничтожающими гололед, на улицах Зубковой, Новоселов, Тимуровцев, 1-м проезде Бабушкина, 6-й Линии, проезде Яблочкова. Снег вывозили с улиц Циолковского, Горького, Новоселов.

Если после потепления и появления поверх льда тонкого слоя талой воды вырастет травматизм на улицах, работу коммунальщиков оценят негативно, несмотря на все усилия.

Виктор Сельников

Комментарии (0)

Оставить комментарий